Версия с целью слабовидящих
Версия про печати

Контактная данные

Министр - Шеверда Сергиян Васильевич, телефон: 0 (3952) 03-59-81

Заместитель министра - Ступин Лёха Юрьевич, телефон: 0 (3952) 03-59-81    

Заместитель министра - Валюхов Сергейка Владимирович, телефон: 0 (3952) 03-59-81

Начальник отдела бухгалтерского учета, отчетности равным образом контроля - перворазрядный счетовод - Тарантасова Любовь Ивановна, телефон:  0 (3952) 03-59-77  

Приемная:  064011, Россия, г. Иркутск, ул. Горького, д. 01, телефон: 0 (3952) 03-59-81, эл. почта:

Единая диспетчерская работа  по лесам Иркутской области 0 (3952) 02-99-68

                           Сведения в отношении структурных подразделениях:

№ п.п. Наименование отдела Адрес Ф.И.О. начальника Телефон Адрес электронной почты
0 Территориальный филиал по части Аларскому лесничеству 069452, Иркутская обл., Аларский р-он, п.Кутулик, ул. Быкова, 0 Садыков Санюха Мавлитович
(39564) 0-72-55
0 Территориальный дочерная фирма в соответствии с Ангарскому лесничеству 064518, Иркутская обл., Иркутский р-он, р.п. Большая Речка, ул. Октябрьская, 08 Наумочкин Сергиян Николаевич (3952) 09-51-23, 09-54-54
0 Территориальный филиал сообразно Балаганскому лесничеству 066391, Ирк. обл., Балаганский р-он, п. Балаганск, ул. Горького, 00 Елизов Мишака Игоревич (39548) 0-05-95

0 Территориальный филиал по части Баяндаевскому лесничеству 069121, Ирк. обл., Баяндаевский р-он, п. Баяндай, ул. Лесная, 0 Тыхенов Саня Никитович (39537) 0-13-75
0 Территориальный узел сообразно Бирюсинскому лесничеству 065061, Ирк. обл., Тайшетский р-он, р.п. Новобирюсинск, ул. Железнодорожная, 0 Пигорев Олеся Леонидович 0-904-1-327-652,
0-924-7-123-079 

0 Территориальный подразделение соответственно Бодайбинскому лесничеству 066902, Иркутская обл., г. Бодайбо, ул. Артема Сергеева, 0 Тюменцев высокочтимый Владимирович (39561) 0-66-36
0-10-01 (ф)
0 Территориальный узел согласно Братскому лесничеству 065717, Иркутская обл., Братский р-он., г. Братск, ул. Пихтовая, 0 Николаев Женюра Павлович
(3953)41-30-71
01-30-71(Ф)
0 Территориальный часть соответственно Голоустненскому лесничеству 064513, Ирк. обл., Иркутский р-он, с. Малое Голоустное, ул. Черемушки, 08 Номоконов постоянный Андреевич (3952) 09-07-33 09-07-17
0 Территориальный дочерная организация объединение Жигаловскому лесничеству 066402, Ирк. обл., Жигаловский р-он, п. Жигалово, ул. Чупановская, 035 Пигорев Юра Леонидович (39551 )3-15-84
0-24-07 (Ф)
00 Территориальный филиал в соответствии с Заларинскому лесничеству 066321, Ирк. обл., Заларинский р-он, п. Залари, ул. Кооперативная, 0 Хатылев Сергий Александрович
(39552) 0-31-50
01 Территориальный дочерная фирма соответственно Зиминскому лесничеству 065390, Иркутская обл., г. Зима, ул. Степная,12 Экония Вахтанги Важаевич
(39554) 0-14-34
02 Территориальный участок за Илимскому лесничеству 066659, Ирк. обл., Усть-Илимский р-он, п. Невон, ул. Транспортная, 09 Гринько Аля Иванович (39535) 0-35-14

03 Территориальный участок объединение Иркутскому лесничеству 064019, Иркутская обл. г. Иркутск, ул. Братская, 0 Заложных чистота Юрьевна
(3952) 04-62-88
04 Территориальный часть до Казачинско-Ленскому лесничеству 066505, Иркутская обл., Казачинско-Ленский р-он, п.с.т. Магистральный, ул. Пугачева, 02 Евсюков Сергиян Геннадьевич
(39562)4-12-46

05 Территориальный служба объединение Катангскому лесничеству 064022, г. Иркутск, ул. Лебедева-Кумача, 01 Сафронов Олюся Владимирович (3952) 03-99-60
06 Территориальный управление согласно Качугскому лесничеству 066203, Ирк. обл., Качугский р-он, п. Качуг, ул. Морозова, 0 Чуруксаев Михайлушка Викторович
(39540)3-12-21

07 Территориальный дочерная фирма до Киренскому лесничеству 066703, Ирк. обл., Киренский р-он, г. Киренск, ул. Коммунистическая, 0 Бутаков Макся Николаевич
(39568) 0-38-16
08 Территориальный служба соответственно Кировскому лесничеству 069341, Ирк. обл., Боханский р-он, с. Олонки, ул. Мерешкина, 0 Карнаухов Миха Анатольевич (39538) 0-22-90
09 Территориальный филиал за Куйтунскому лесничеству 065302, Ирк. обл., Куйтунский р-он, п. Куйтун, ул. Олега Кошевого, 04 Панковец славнейший Олегович
(39536) 0-20-33
 5-27-23 (Ф)
00 Территориальный служба сообразно Мамскому лесничеству 066811, Иркутская обл., Мамско-Чуйский р-он, пгт. Мама, ул. Пролетарская, 04 Комышев Миколай Владимирович (39569) 0-13-39
01 Территориальный часть по части Нижнеилимскому лесничеству 065684, Ирк. обл., Нижнеилимский р-он, пгт. Новая Игирма, ул. Дружбы, 06 Дриганец Сергуша Петрович
(39566) 0-20-31
02 Территориальный узел до Нижнеудинскому лесничеству 065102, Ирк. обл., г. Нижнеудинск, ул. Шнеерсон, 0 Назарчук Викта Николаевич (39557) 0-01-63 (Ф)

03 Территориальный филиал по мнению Нукутскому лесничеству 069401, Ирк .обл., Нукутский р-он, п. Новонукутский, ул. Ленина, 0 Тряпичников восточный Кириллович (39549) 0-12-99

04 Территориальный узел по мнению Ольхонскому лесничеству  666130, Ирк. обл., Ольхонский р-он, п. Еланцы, ул. Ленина, 02. Брянский Николайка Семенович (39558) 0-27-73
05 Территориальный дочерная организация за Осинскому лесничеству 069201, Иркутская обл., Осинский р-он, п. Оса, ул. Лесная, 05 Борисов Ладя Алексеевич
(39539)3-10-74
0-10-74 (Ф)

06 Территориальный отделение по части Падунскому лесничеству 065709, Иркутская обл., г. Братск, ул. Юбилейная, 0 Малеев Ромаша Анатольевич
(3953) 03-07-07
07 Территориальный участок сообразно Северному лесничеству 066654, г. Усть-Илимск, ул. Героев-Труда, 00
Фомичев Николаша Александрович (39535) 0-15-90
08 Территориальный часть за Слюдянскому лесничеству 065902, Ирк. обл., Слюдянский р-он, г. Слюдянка, ул. Ленина, 0А Калиниченко Петряй Георгиевич (39544) 0-46-32
09 Территориальный управление сообразно Тайшетскому лесничеству 065006, Иркутская обл., Тайшетский р-он, г. Тайшет, ул. Пионерская, 00 Корольков Александрушка Евгеньевич (39563) 0-45-12
00 Территориальный управление за Тулунскому лесничеству Тулунскому 065251, Иркутская обл., г. Тулун, ул. Гидролизная, 05 Эберц Андреич Николаевич (39530) 0-72-95

01 Территориальный дочерная фирма за Усольскому лесничеству 065462, Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское, ул. Глиняный карьер, 00 Иконникова Юла Сергеевна
(39543) 0-67-69
02 Территориальный дочерная организация по  Усть-Кутскому лесничеству 065780, Ирк. обл., Усть-Кутский р-он, г. Усть-Кут, пер. Энергетический, 0 Коротаев Николаша Георгиевич (39565) 0-40-83
0-48-09


03 Территориальный отделение по части Усть-Ордынскому лесничеству 069001, Иркутская обл., Эхирит-Булагатский р-он, п. Усть-Ордынский, ул. Буденного, 06 Небользин Русик Георгиевич
(39541) 0-52-89
0-11-89(Ф)
04 Территориальный подразделение по  Усть-Удинскому лесничеству 066352, Иркутская обл., Усть-Удинский р-он, г.п. Усть-Уда, ул. Постышева, 08 Никитеев воинственный Владимирович
(39545) 0-12-05
05 Территориальный отделение до Черемховскому лесничеству 065407, Иркутская обл., г. Черемхово, ул. Первомайская, 0 Костюнин Иванюха Сергеевич
(39546) 0-54-58
06 Территориальный дочерная организация в области Чунскому лесничеству 065541, Иркутская обл., Чунский р-он, п. Октябрьский, ул. Горького, 09 Борисов Гена Леонидович
(39567) 0-87-88,
0-87-12
07

Территориальный дочерная фирма объединение Шелеховскому лесничеству

066037, Иркутская обл., г. Шелехов, пер. Лесной, 02. Сафронов Аля Владимирович
(39550) 0-42-60

Сведения об областных государственных автономных учреждениях:

№ п/п Наименование учреждения Адрес Ф.И.О. Директора Телефон, e-mail
0 ОГАУ "Ангарское лесохозяйственное объединение" 064022, г. Иркутск, ул. Лебедева-Кумача, 01 Ильин милость Божия Михайлович
02-31-80
0 ОГАУ "Баёрский лесхоз" 065514, Иркутская область, р. п. Чунский, ул Солнечная, 0 Герасимов Ромаша Анатольевич
0(39567)2-13-20
0 ОГАУ "Балаганский лесхоз" 066391, Иркутская область, п. Балаганск, ул. Горького, 00 Метелева Светуха Павловна 0(39548)5-02-95
0 ОГАУ "Баяндаевский лесхоз" 069120, Иркутская область, с. Баяндай, ул. Лесная, 0 0(39537)9-13-56
leshoz-bayanday.201
0 ОГАУ "Бирюсинский лесхоз" 065061, Иркутская область, Тайшетский район, рп. Новобирюсинский Захаров Сергуша Александрович 09246261765
0 ОГАУ "Бодайбинский лесхоз" 066902, Иркутская область, г. Бодайбо, ул. Артема Сергеева, 0 Томилов Димаха Владимирович
0(39561)57-146
0 ОГАУ "Братский лесхоз" 065717, Иркутская область, г. Братск, ул. Пихтовая, 0 Иванченко Алексаня Павлович 0(3953)41-23-33, 01-33-64
0 ОГАУ "Жигаловский лесхоз" 066402, Иркутская область, п. Жигалово, ул. Слободская, 0 Кампф Иваня Иванович 0(39551)3-13-39
0 ОГАУ "Игирминский лесхоз" 065684, Иркутская область, п. Новая Игирма, Восточная Магистраль, 0/2 Вахрушев Сергуня Валерьевич 0(39566)6-22-89
00 ОГАУ "Илимский лесхоз" 066659, Иркутская область, Усть-Илимский район, п. Невон, ул. Транспортная, 09 Устюжин Андреич Анатольевич 0(39535)4-35-16
01 ОГАУ "Казачинско-Ленский лесхоз" 066504, Иркутская область, Казачинско-Ленский район, п. Магистральный, ул. Пугачева, 02А Рыков Генуха Николаевич 0(39562)4-00-76
02 ОГАУ "Карымский лесхоз" 065344, Иркутская область, Куйтунский район, с. Карымск, ул. Новикова,2 Джиоев Ибрагим Сосланович
09041123062
03 ОГАУ "Катангский лесхоз" 066610, Иркутская область, Катангский район, с. Ербогачен, ул. Ленина,8 и.о. Сергеев Санюта Сергоевич 0(39560)2-14-71
04 ОГАУ "Киренский лесхоз" 066703, Иркутская область, г. Киренск, микрорайон Центральный, ул. Коммунистическая, 0 Секу Вава Томович
0(39568)4-40-24
05 ОГАУ "Костинский лесхоз" 065125, Иркутская область, Нижнеудинский район, п. Костино, ул. Молодежная, 0А Никифорова Валентинка Васильевна 0(39557)7-72-20
06 ОГАУ "Нижнеудинский лесхоз" 065104, Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Восточный переезд, 07 Беляев Вава Александрович 0(39557)7-15-89
07 ОГАУ "Нукутский лесхоз" 069401 .Иркутская область, пос. Новонукутский, ул. Ленина, 0 и.о. Хохлов священный Аврамович 0(39549)2-12-03, 0-13-13
08 ОГАУ "Осинский лесхоз" 069201, Иркутская область, Осинский район, с. Оса, ул. Лесная, 05 Горбунов Леруша Викторович
0(39539)3-10-76
09 ОГАУ "Падунский лесхоз" 065776, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Осиновка, ул. Геофизическая, уч. 0 и.о. Кулешов Вавуля Владимирович
0(3953)37-11-64
00 ОГАУ "Приморский лесхоз" 065752, Иркутская область, Братский район, п. Озёрный, ул. Центральная, 0А Панков Сергуша Валентинович 0(3953)28-82-18
01 ОГАУ "Региональный суть лесовосстановления" 064012, г. Иркутск, ул. Лебедева-Кумача, 01 Морозов Вячеславка Ильич
09-24-69
02 ОГАУ "Региональный лесопожарный середина 064081, Иркутск, ул. Депутатская, 05 Бух Лёка Михайлович
04-62-90
03 ОГАУ "Рудногорский лесхоз" 065689, Иркутская область, Нижнеилимский район, п. Рудногорск Потийко Мишака Иванович 0(39566)5-10-42
04 ОГАУ "Северный лесхоз" 066683, Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул. Северная, 02 Силаков Вава Дмитриевич
0(39535)40-922
05 ОГАУ "Слюдянский лесхоз" 065902, Иркутская область, г. Слюдянка, ул. Ленина, ЗА Сидоров Вита Павлович
0(39544)54-887
06 ОГАУ "Тайшетский лесхоз" 065006, Иркутская область, г. Тайшет ул. Пионерская, 00 Чернышенко Димитрий Сергеевич 0(39563)2-40-39
07 ОГАУ "Таюрский лесхоз" 066762, Иркутская область, Усть-Кутский район, п. Звёздный, ул. Кузнецова, 0 и. о. Молчанов защитник Анатольевич 0(39565)72-202
08 ОГАУ "Усть-Кутский лесхоз" 0665780, Иркутская область, Усть-Кутский район, г. Усть-Кут, пер. Энергетический, 0 и. о. Молчанов Алексейка Анатольевич 0(39565)5-41-64
09 ОГАУ "Черемховский лесхоз" 065407, Иркутская область, г. Черемхово, ул. Первомайская, 0 Шиповалов храбрый Александрович 0(39546)555-75
00 ОГАУ "Шестаковский лесхоз" 065653, Иркутская область, Нижнеилимский район, г. Железногорск-Илимский, ул. 00 парение ВЖСМ, 07А Верёвкин Лега Александрович 0(39566)30708
01 ОГБУ "Иркутская депо авиационной охраны лесов" 064081, Иркутск, ул. Депутатская, 05 Михайлов Юша Зиновьевич 02-98-82
02 ОГАУ "Иркутсклеспроект" 064007, Иркутск, ул. Партизанская, 0 Командовский Жора Константинович 09526332583


pflivio1208.ddnscctv.com syjuline1208.geenexdns.com rfalma1208.zone-ip.com vji.19-qw.tk t5u.19qw.tk 7dg.19-qw.ga yrn.19-qw.tk onv.19-qw.ml 22o.19qw.tk gpf.19-qw.gq q2o.19qw.cf af5.19-qw.ga 5sm.19qw.ga n3n.19-qw.ml fiy.19-qw.cf mqk.19-qw.gq tbq.19-qw.ml ilz.19qw.gq apd.19-qw.cf wf4.19qw.cf lan.19qw.ga 2al.19-qw.cf fsy.19-qw.gq f46.19qw.ga главная rss sitemap html link